Меню

Белгород, Богдана Хмельницкого, 137Т, ТЦ "МегаГринн", 2А этаж

Доступный СПА и курорты Туниса

Где провести свой отпуск в Тунисе - на СПА или отправится на Джербу.

Многие туристы из Белгорода давно облюбовали Тунис за его достопримечательности, комфортный отдых на море и обилие увлекательных экскурсий для интересного времяпровождения.

Самыми востребованными являются курорты Джерба, Махдия, Монастир, Ссус, Набель и Хаммамет. Важным аспектом для многих туристов, посещающих Тунис является доступная цена за тур.

Весомым плюсом, для самого обычного отдыхающего, не рвущемуся за приключениями туриста, будет наличие отличнейших пляжей для комфортного отдыха, обилие экскурсионных предложений, и возможность оздоровиться за небольшие деньги.

тунис талассо

Важно то, что Тунис хорош не только для отдыха, но и для оздоровления, т.к. здесь создана целая сеть учреждений, специализирующихся на лечении с помощью морской воды. А так же вы найдете обилие СПА салонов, посетить которые сможет большинство туристов, так как цены здесь, в отличие от дорогих популярных курортов, очень доступны.

К примеру, можно взять курс снижения веса и омоложения. Этот курс предполагает посещение в течении нескольких дней обязательные процедуры такие как обертывание, специализированный массаж, ванны и душ с лечебным эффектом.

спа тунис

Вам предоставят на выбор процедуры по обертыванию целебными морскими грязями которые необычайно хороши для людей страдающих заболеваниями суставов и венозной системы, необычайно действенные для лечения целлюлита, что несомненно заинтересуют прекрасную половину отдыхающих. Есть большой выбор программ с массажами и другими процедурами для похудения различных частей тела, а также для подтяжки кожи недавно рожавшим женщинам.

Ванны, обогащенные кислородом с аромамаслом окажут на вас воздействие не хуже парилки, что поможет почистить кожу и устранить закупорку пор. А целебный душ завершит процедуры специально подобранной программой конкретно для ваших потребностей. Он эффективно борется с проблемами кожи и оказывает положительное влияние на органы в целом. 

Все эти оздоровительные процедуры не могут оставить вас равнодушными, а в сочетании с отличными условиями для отдыха на пляже, вы наверняка захотите непременно посетить Тунис.

Остров Джерба

Это самый посещаемый курорт (и самый теплый) в Тунисе. Он удобен для тех, кто, находясь в этой стране, решит отправиться в пустыню Сахара.

джерба

Туристам больше всего нравится отдыхать на северном и восточном побережьях острова. Здесь находятся шикарные пляжи, с чистейшим песком. Любители спокойного отдыха будут прекрасно себя здесь чувствовать. 

Ночных дискотек на острове практически нет. Зато их недостаток полностью компенсировали исторические достопримечательности. 

Множество мечетей и музеев народных традиций, парк, с расположенной на его территории фермой крокодилов, и форты, построенные в средневековье все это вы можете увидеть на этом курорте. Отдых на Джербе для тех, кто любит наслаждаться настоящей природой!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Будьте в курсе о новых акциях, клёвых отелях, горящих турах и лучших предложениях недели!

Подписаться

Этот сайт использует файлы cookie. Подробная информация в правилах по обработке персональных данных. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Город вылета

Выбор страны

Количество ночей

Количество человек

Даты вылета

20 января
-
31 января

Рейтинг отеля

Тип питания

Курорт/отель

Услуги отеля

Тип отеля / тура

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время

Оставить заявку

на обратный звонок

Заявка на подбор тура

Оставьте заявку нашему менеджеру и он подберет для вас лучший тур по цене туроператора

Оставить заявку

на подбор тура

Оставить отзыв

Оставить отзыв

о вашем путешествии

Рассчитайте стоимость
вашего путешествия

В какой стране вы хотите отдохнуть?

Дальше

Осталось всего 4 шага

Когда вы планируете свой отпуск?

Дальше

Осталось всего 3 шага

Сколько отдыхающих взрослых?

Сколько детей?

Дальше

Осталось всего 2 шага

Сколько ночей хотели бы отдохнуть?

Дальше

Остался всего 1 шаг

Остался всего один шаг!

Оставьте заявку нашему менеджеру, он рассчитает стоимость тура и перезвонит вам в ближайшее время

Подберите мне тур

Хочу довериться профессионалам

Redder.pro

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Закрыть

Подписка успешно оформлена

Теперь Вы будете в курсе о новых акциях, клёвых отелях, горящих турах и лучших предложениях недели.

Закрыть

Спасибо за отзыв!

Ваш отзыв успешно отправлен. Мы опубликуем его на сайте сразу после проверки менеджером

Закрыть

Ошибка отправки!

Пожалуйста, попробуйте отправить Вашу заявку позже или позвоните нам по телефону: +7 (4722) 400-200

Закрыть