Меню

Белгород, Богдана Хмельницкого, 137Т, ТЦ "МегаГринн", 2А этаж

Какой курорт ОАЭ выбрать для отдыха

Выбирая отдых в ОАЭ - это прекрасная возможность познакомиться с историей динамично развивающегося государства, а также получить массу удовольствий и приятных впечатлений. Основные предпочтения по бронированию туров на отдых в ОАЭ из Белгорода приходятся на курорты: Дубай, Фуджейра, Шарджа, а также Рас-Эль-Хайм.

Мы предлагаем отправляться в отели находящиеся на курортах Дубай, Фуджейра или Абу-Даби. Там действуют самые либеральные правила для туристов, отличные пляжи и отели, большой выбор магазинов. Любителям дайвинга в свою очередь лучше выбрать эмират Фуджейра, который славится своими историческими памятниками и кристально-чистой водой.

отдых в оаэ.jpg

Дубаи

Дубай – прекрасный образец сочетания Востока и Запада, современного города и бескрайней пустыни, столичных небоскребов и пляжного курорта. Жители Европы, предпочитают отдыхать в Дубае, где отсутствует запрет на алкогольные напитки, масса развлекательных заведений – уютные бары и роскошные рестораны, и ультрамодные ночные клубы. Отсутствие торговых пошлин создает условия для низких цен в бескрайних торговых центрах и привлекает любителей шоппинга. 

Район Джумейра – это самое популярное место для пляжного отдыха, где находятся самые знаменитые пляжи и отели Дубая. Особенность искусственных островов Дубая – внешние очертания напоминают формы фигур. Так, острова Пальма Дейра, Пальма Джумейра и Пальма Джебель Али построены в виде пальмы, а острова архипелага Мир напоминают контуры континентов. Остров Пальма Джумейра является обладателем самых дорогостоящих отелей и вилл в мире.

Абу-Даби

Абу-Даби, в переводе «отец газели», – сказочный оазис среди пустыни. Удивительная зелень садов, освежающие брызги сотен фонтанов, восточный базар и масса мечетей – все это современный курорт ОАЭ, официальная столица и президентская резиденция Абу-Даби.

Многочисленные городские отели могут использоваться туристами для пляжного отдыха. На пляж можно добраться на автобусе или такси. На побережье в черте города также расположены отели с небольшой по площади территорией пляжей. А вот за пределами города замечательные отели располагают просторными пляжами и создают условия для уединенного отдыха на море.

Все достопримечательности курорта ОАЭ расположены в одном месте – на острове Яс, и имеют приставку «авто»: трасса Формулы 1, парк развлечений Ferrari, автодром для аматоров и многие другие аттракционы.


Следует помнить, что отправляясь в страну арабских шейхов надо быть готовым к определенным ограничениям, к которым наши туристы не привыкли. В некоторых частях страны, например в Шардже, очень строгие правила употребления алкоголя.

Шарджа

В Шардже имеется уникальная возможность искупаться в Персидском и Османском заливах, насладиться ландшафтом, который меняется от пустыни к горному хребту, выходящему на морской берег. 

Будучи культурным центром страны, город по праву гордится своими музеями, галереями и множеством достопримечательностей. 

Демократичный уровень цен на отели, находящихся прямо на пляже и близость Дубая, делают этот курорт ОАЭ очень привлекательным для туристов, даже, несмотря на консервативные мусульманские устои и законы. 

Многие туристы выбирают отдых на пляжах Шарджи, а вечером на такси отправляются развлекаться в Дубай. Можно также воспользоваться бесплатным трансфером для шоппинга, который предоставляет каждый отель Шарджи, и отправиться в Дубай за сувенирами и подарками. Практически всегда можно приобрести горящий тур в ОАЭ Шарджу в 2019 году, который приятно удивит своей ценой и прекрасным сервисом.

Аджман

Аджман расположен в непосредственном близости от Шарджи и Дубая. Белоснежный песок пляжей, стройные пальмы, лазурное море, отели любой ценовой категории – все это Аджман. Отдых здесь оценят туристы, желающие отдохнуть от шума, скорости и суеты современной жизни. 

Минеральные источники Аджмана являются источником питьевой воды для всех стран Персидского залива. 

Продажа алкоголя туристам здесь не запрещена. Но, что касается развлекательных заведений, многие туристы предпочитают проехаться в Дубай.


Нравы жителей отличаются высокими нравственными нормами, поэтому для любителей ночных развлечений и секс туризма лучшее выбрать иное место.    

 

Умм-эль-Кувейн

Умм-эль-Кувейн – образец неспешного самобытного уклада жизни арабского мира. Он является традиционным центром рыболовецкого промысла страны. Этот курорт ОАЭ отличается от других хорошими пляжами и особо любезным отношением персонала к туристам.;

Курорт славится мангровыми лесами на песчаных островах. Это замечательное место, куда можно отправиться на ночную охоту на крабов. Прекрасные впечатления останутся от посещения, аквариума, оазиса финиковых пальм или самой большой птицефермы ОАЭ


Подпишитесь на нашу рассылку!

Будьте в курсе о новых акциях, клёвых отелях, горящих турах и лучших предложениях недели!

Подписаться

Этот сайт использует файлы cookie. Подробная информация в правилах по обработке персональных данных. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Город вылета

Выбор страны

Количество ночей

Количество человек

Даты вылета

20 января
-
31 января

Рейтинг отеля

Тип питания

Курорт/отель

Услуги отеля

Тип отеля / тура

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время

Оставить заявку

на обратный звонок

Заявка на подбор тура

Оставьте заявку нашему менеджеру и он подберет для вас лучший тур по цене туроператора

Оставить заявку

на подбор тура

Оставить отзыв

Оставить отзыв

о вашем путешествии

Рассчитайте стоимость
вашего путешествия

В какой стране вы хотите отдохнуть?

Дальше

Осталось всего 4 шага

Когда вы планируете свой отпуск?

Дальше

Осталось всего 3 шага

Сколько отдыхающих взрослых?

Сколько детей?

Дальше

Осталось всего 2 шага

Сколько ночей хотели бы отдохнуть?

Дальше

Остался всего 1 шаг

Остался всего один шаг!

Оставьте заявку нашему менеджеру, он рассчитает стоимость тура и перезвонит вам в ближайшее время

Подберите мне тур

Хочу довериться профессионалам

Redder.pro

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Закрыть

Подписка успешно оформлена

Теперь Вы будете в курсе о новых акциях, клёвых отелях, горящих турах и лучших предложениях недели.

Закрыть

Спасибо за отзыв!

Ваш отзыв успешно отправлен. Мы опубликуем его на сайте сразу после проверки менеджером

Закрыть

Ошибка отправки!

Пожалуйста, попробуйте отправить Вашу заявку позже или позвоните нам по телефону: +7 (4722) 400-200

Закрыть