Меню

Белгород, Богдана Хмельницкого, 137Т, ТЦ "МегаГринн", 2А этаж

Про "вирус" в Турции

Правда о вирусе "коксаки" в Турции - факты и ничего лишнего.

Возвращаясь к вопросу о «вирусе» в Турции. Так как это сейчас беспокоит многих туристов считаю нужным еще раз написать об этом. С 7 августа туристический рынок лихорадят сообщения о распространении вируса Коксаки на территории Турции.

Мы привыкли быть предельно честными с нашими туристами и никто не запрещает нам высказать свое видение ситуации и приводить факты.

А факты таковы - на данный момент в разных регионах Турции отдыхает более 150 туристов из Белгорода от нашего Агентства. Так вот - ни от одного из наших туристов пока не поступало сообщений или жалоб на заболевание Коксаки. Очень много моих личных знакомых, друзей и родственников находятся сейчас в Турции и все приезжающие с отдыха впервые слышат о вирусе.

Более того, я как директор в силу своей работы постоянно общаюсь с другими директорами агентств в разных регионах страны. И вот мой коллега Александр Галахов, директор Агентства путешествий "1001 ТУР Новосибирск", который сейчас находится на отдыхе так описывает ситуацию:

«Я сам с супругой и двумя маленькими детьми нахожусь на отдыхе в Белеке в самом эпицентре инфекции, если верить нашим СМИ. Лично я также не встретил ни одного пострадавшего от этого вируса (каждый день занимаюсь в фитнес-зале, который находится рядом с кабинетом отельного врача). Из общения с другими отдыхающими - больных Коксаки не видел никто... В отеле ВСЕ семьи с детьми, просто сотни детей! Сын с утра и до вечера проводит время в мини-клубе с десятками таких же ребятишек. Если бы вирус был, здесь он был бы в первую очередь... Местные жители сами в первый раз слышат об этом когда я задаю им такой вопрос….»

Люди болеют везде и всегда! Недавно моя подруга проживающая в Москве переболела вирусом по описания очень похожим на Коксаки. Но ведь это единичные случаи никакой эпидемии нет.

И еще приведу тот факт, который давно всем известен, о санитарной обстановки на курортах Краснодарского края. Вот чего надо бояться!!! Каждый второй-третий из наших туристов отдыхающих на Российском побережье приезжает с отравлениями, вирусами и др. различными болезнями. Но почему то об этом наши СМИ, Роспотребнадзор, Ростуризм упорно молчат! Не верите мне? Забейте в гугле: "ротовирус Сочи" или "ротовирус Анапа". Узнаете много интересного.

Поэтому прошу всех адекватно оценивать ситуацию так сильно раздутую, по определенным (помидорным) причинам, именно у нас в России. Другие страны никакой угрозы здоровью своих граждан не видят.

Будьте благоразумны, соблюдайте правила гигиены и следите за своими детьми на отдыхе и все будет отлично!!!

А теперь о приятном)) Погода в Турции стоит великолепная! К концу августа туры в Турцию из Белгорода стали доступнее. А самое главное - начался сезон многих фруктов - полно всего!!! Единственный риск, который вас здесь поджидает - перегреться, т.к. море очень теплое - около +28 градусов, и температура воздуха в самый разгар достигает +40 градусов, поэтому будьте внимательны и больше пейте! Безалкогольных напитков, конечно))

Желаю Вам здоровья и отличного отдыха!

Директор турагентства "Аквамарин", Жанна Шеметова

Подпишитесь на нашу рассылку!

Будьте в курсе о новых акциях, клёвых отелях, горящих турах и лучших предложениях недели!

Подписаться

Этот сайт использует файлы cookie. Подробная информация в правилах по обработке персональных данных. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Город вылета

Выбор страны

Количество ночей

Количество человек

Даты вылета

20 января
-
31 января

Рейтинг отеля

Тип питания

Курорт/отель

Услуги отеля

Тип отеля / тура

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время

Оставить заявку

на обратный звонок

Заявка на подбор тура

Оставьте заявку нашему менеджеру и он подберет для вас лучший тур по цене туроператора

Оставить заявку

на подбор тура

Оставить отзыв

Оставить отзыв

о вашем путешествии

Рассчитайте стоимость
вашего путешествия

В какой стране вы хотите отдохнуть?

Дальше

Осталось всего 4 шага

Когда вы планируете свой отпуск?

Дальше

Осталось всего 3 шага

Сколько отдыхающих взрослых?

Сколько детей?

Дальше

Осталось всего 2 шага

Сколько ночей хотели бы отдохнуть?

Дальше

Остался всего 1 шаг

Остался всего один шаг!

Оставьте заявку нашему менеджеру, он рассчитает стоимость тура и перезвонит вам в ближайшее время

Подберите мне тур

Хочу довериться профессионалам

Redder.pro

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Закрыть

Подписка успешно оформлена

Теперь Вы будете в курсе о новых акциях, клёвых отелях, горящих турах и лучших предложениях недели.

Закрыть

Спасибо за отзыв!

Ваш отзыв успешно отправлен. Мы опубликуем его на сайте сразу после проверки менеджером

Закрыть

Ошибка отправки!

Пожалуйста, попробуйте отправить Вашу заявку позже или позвоните нам по телефону: +7 (4722) 400-200

Закрыть